Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2000

2000
Limit-Preis

Petrus Van Gils (1879-1953), Dorflandschaft im Winter, Öl auf Lwd, un.rechts sign., Maße: 35 x 53 cm, gerahmt: 46 x 65 cm, Verschm., Krakelüre.